目前分類:murmur (55)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jul 01 Fri 2011 00:44
  • 혼자











Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()











Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 07 Tue 2011 20:54
  • 瞎忙











Elise 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Apr 19 Tue 2011 01:20










Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 29 Tue 2011 14:22
  • 思考











Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 17 Thu 2011 23:13
  • murmur











Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 04 Fri 2011 11:52
  • 不安











Elise 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Feb 24 Thu 2011 01:27
  • murmur











Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 09 Sun 2011 14:01
  • single





喝酒的伴
一起看電影的伴
早午晚餐的那個伴
朋友不能留得太晚
明天要上班
唱k的伴

Elise 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Dec 09 Thu 2010 00:40
  • winter











Elise 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Dec 05 Sun 2010 20:50
  • murmur











Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 06 Sat 2010 01:02
  • murmur

4年


就這麼快過去了






Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 30 Sat 2010 21:09
  • back

帶狀皰疹警報正式解除....

真是普天同慶阿阿阿!!!!!



意味著我的生活可以恢復正常軌道了~喔耶!


I'm back!!!!!!

Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 12 Tue 2010 22:27
  • TMD

又是抱怨文...



燙青菜晚餐計畫又登場了

是之前大吃大喝必須付出的代價

BTW right now 餓到真的很OOXX

Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

天氣在變化

情緒也跟著變化

該死的敏感性肌癢到快掛

甚至連歪掉的脊椎也快風化



Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 01 Fri 2010 22:23
  • Life

迎接大四的重頭戲

是8月底的港澳之旅..

旅行社cheating

五星級酒店damn it

這些通通不打緊

Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Sep 28 Tue 2010 23:59
  • murmur

hey!





how are u?



Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 11 Wed 2010 21:39
  • murmur

在十坪大的空間享受自在的生活


不急著回到那最熟悉的陌生地






Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 06 Tue 2010 20:33
  • murmur

認識我的人都應該知道

我是個十分沒耐性的女人




因此當我碰到難以忍受的傢伙時

我不悅的態度

Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 11 Fri 2010 18:05
  • murmur

腸胃炎後的日子

不再虐待自己

結束那段餓到胃快穿孔的痛苦



畢竟身體健康比什麼都來得重要

Elise 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 23